ФОРУМ О БАССЕТАХ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: norbar, Каруся, Нэля 
Форум » Наши достижения » Выставки » Выставки Германия (результаты)
Выставки Германия
SvartaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
CACIB Nürnberg 17.01.2009
Richter : Frau Steffi Kirschbichler, A

Rüden/Jugendklasse:
Bentlo von der Kreuzbreite

V1, VDH-J-CAC, J-CAC

Z: A. Hostmann, B: J. Wilke

Rüden/Gebrauchshundklasse:
Aron Sfora Wuja Krzycha

V1, VDH-CAC, CAC, CACIB

Z:Krzysztof Gesicki (PL), B: E. & P. Kandora

Blow Flowwers Archibald

V2, R-VDH-CHA

Z: S. Bay-Schaffner, B: W. Betz

Rüden/Offeneklasse:
Timpetoes Nelson

V1, VDH-CHA, R-CAC, R-CACIB

Z: M. Willhöft, B: J.Zahariev

Hündinnen/Jugendklasse:
Berenike von der Kreuzbreite

V1, VDH-J-CAC, J-CAC

Z/B: A. Hostmann

True Pleasure Isa

V2, R-VDH-J-VDH,

Z: W. Ochotzki, B: W Schötte
Hündinnen/Zwischenklasse:
Amely vom Rusteberg

V1, VDH-CHA

Z: M. Thüne, B: J. Liebl

Hündinnen/Gebrauchshundklasse:
Mainbridge Born to life

V1, VDH-CHA

Z/B: H. & E. Vogt

Fifty-Fifty z Polany Klaqouchego

V2, R-VDH-CHA

Z: P. Leszcynski, B: E. & P. Kandora

Hündinnen/Championklasse:
Blow Flowers Apollonia

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, CACIB, BOB

Z: S. Bay-Schaffner, B: Volker Krill

Hündinnen/Offeneklasse:
Agathe von Bernibass

V1, VDH-CHA, Res-CAC, Res-CACIB

Z/B: B. & N. Posse

Mainbridge Blue Velvet

V2, R-VDH-CHA

Z: H. & E. Vogt, B: V. Krill


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:23 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
CAC Castrop 31.01.2009

Richter : Herr Müller, CH

Rüden/Jugendklasse:
Jentriol's Flying Spots

V1, VDH-J-CAC, J-CAC, BOB

Z/B: H. Christensen


Rüden/Veteranenklasse:
Boy van Hollandheim

1.Platz, Vet-Cha

Z: C.Gerber; B: A.Finsen


Hündinnen/Jugendklasse:
Jentriol's Follow Me

V1, VDH-J-CAC, J-CAC

Z/B: H. Christensen

Jentriol's Flamingo Dancer

V2, Res-VDH-J-CAC, Res-J-CAC

Z/B: H. Christensen


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:27 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
CACIB München 07.03.2009
Richter : K. Reisinger (A)

Rüden/Ehrenklasse:
Mainbridge Vandal

V1

Z.: H. & E. Vogt, B.: U. Wiedemann


Rüden/Jugendklasse:
Bentlo von der Kreuzbreite

V1, VDH-J-CHA, J-CAC

Z: A. Hostmann, B: J. Wilke

Blow Flowers Baltimore

V2, Res-VDH-J-CHA

Z/B: S. & R. Bay-Schaffner

Rüden/Gebrauchshundklasse:
Mainbridge Yours Faitfully Mc Kenzie

SG 1

Z: H. & E. Vogt, B: U. Wiedemann


Rüden/Championklasse:
Mainbridge Wherever Cedric

V1, VDH-CHA, CAC, CACIB, BOB

Z/B: H. & E. Vogt


Hündinnen/Jugendklasse:
Berenike von der Kreuzbreite

V1, VDH-J-CHA, J-CAC

Z/B: A. Hostmann

Bernadette von der Kreuzbreite

SG 2

Z/B: A. Hostmann

Hündinnen/Gebrauchshundklasse:
Mainbridge Born to Life

V1, VDH-CHA, CAC, CACIB

Z/B: H. & E. Vogt


Hündinnen/Offeneklasse:
Amely vom Rusteberg

V1, VDH-CHA

Z: M. Thüne; B: J. Liebl


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:37 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
ESA Dortmund 03.05.2009
Richter : Herr B. Seibel, D

Rüden/Jugendklasse:
James vom Jägerthal

Fehlt

Z: K. & M. Rech, B: V. Hingst

Blow Flowers Baltimore

V1, VDH-J-CHA, Europajugendsieger

Z/B: S. & R. Bay-Schaffner

Rüden/Zwischenklasse:
Timpetoes Rantanplan

SG 1

Z: M. Willhöft, B: K. & S. Torggler

Ingo True Pleasure

SG 2

Z: W. Ochotzki, B: S. Linke

Rüden/Championklasse:
Nhabira Favourite

V1, VDH-CHA, Res-CACIB

Z: N. Franckx, B: R. Versluis

Grand Twintip Vanilla Sky

V1, VDH-CHA, CACIB, Europasieger

Z.: E. Lomakina, B.: M. Akindinova

Blow Flowers Archibald

SG 2

Z: S. & R. Bay-Schaffner, B: W. Betz

Rüden/Offeneklasse:
Mainbridge X Master of the Ring

SG 3

Z: H. & E. Vogt, B: A. Minotti

Lake Park Gangdalf

V1, VDH-CHA

Z: Bampi L. Neves da Silvia, B: H. Oberhofer & E. Vogt

Bibombel von Bernibass

SG 4

Z: B. & N. Posse, B: M. Fullert / B. & N. Posse

Quico dos sette Moinhos

V2, Res-VDH-CHA

Z: J. H. de Mello, B: M. Willhöft

Vikoli Zein Pepilott

fehlt

Z: O. Bessarabova, B: T. Fabrikantova

Fort Merrill Air Force One

SG

Z: J. Urban, B: M. Sons

Hündinnen/Jugendklasse:
Kiemhild vom Jägerthal

SG 2

Z/B: K. & M. Rech

Timpetoes Stella

V 1, VDH-J-CHA, Europajugendsiegerin

Z/B: M. Willhöft

Quantas - Napoca Luna

G

Z: ?, B: R. Pop

Blow Flowers Brandy

G

Z: S. Bay-Schaffner, B: T. Czieslik - Krasulsky / S. Bay-Schaffner
Hündinnen/Zwischenklasse:

Carmen Niebieskooka Dusia

SG 3

Z: J. Tomczak, B: M. Katzer

Jane Moravia Bento

SG 4

Z: J. Sultesovs, B: E. Borgot

Timpetoes Obrah

SG 2

Z/B: M. Willhöft

Blondy van Grunsven

V 1

Z: R. Smits, B: R. & R. Smits

Malomkozi Orchidea

SG

Z/B: R. Pop

Hündinnen/Gebrauchshundklasse:
Swede Sun's Qathy

V 1, VDH-CHA, CACIB, BOB, Europasiegerin

Z: P. Sunebring, B: M. Akindinova

Mainbridge Born to Life

V 2, Res-VDH-CHA, Res-CACIB

Z/B: H. & E. Vogt

Hündinnen/Offeneklasse:
Chrimalu's Carlotta

SG 3

Z: H. Mann, B: A. Mamerow

Agathe von Bernibass

V 1, VDH-CHA

Z/B: B. Posse

Pyza ze Stjennych Progöw

SG 4

Z/B: O. Osipov

Pelibas Amelie

V 2, Res-VDH-CHA

Z/B: P. Lichey


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
CACIB Saarbrücken 09.05.2009
Richter : Dr. M. Levente (H)

Rüden/Jugendklasse:
Chrimalu's Doctor Watson

SG

Z: H. Mann, B: G. Lennard

Haniball vom Julenhof

fehlt

Z: K. & C. Wenzel, B: R. Siekmann & M. Kowalke
Blow Flowers Baltimore

fehlt

Z/B: R. & S. Bay-Schaffner

Rüden/Zwischenklasse:
Hushanda Whip Crack a way

fehlt

Z: G. Venuto, B: S. Peter

Mainbridge Crave for Amadeus

SG 1

Z: H. & E. Vogt, B: F. & T. Meier
Rüden/Gebrauchshundklasse:
Ignatz vom Jägerthal

V1, VDH-CHA

Z: K. & M. Rech, B: S. Wegscheider

Rüden/Offeneklasse:
Hushanda Wont cum Undone

V1, o.Anw.

Z: G. Venuto, B: S. Peter

Hennessy vom Jägerthal

V2

Z: K. & M. Rech, B: L. & M. Petersen

Hündinnen/Jugendklasse:
Chrimalu's Djamila

SG 3

Z: H. Mann, B: F. & S. Mann

Betty-Lou vom Rusteberg

V1, VDH-J-CHA, J-CAC

Z: M. Thüne; B: J. Liebl & M. Thüne

Bernadette von der Kreuzbreite

V2

Z/B: A. Hostmann

Hündinnen/Zwischenklasse:
Berenike von der Kreuzbreite

V1, VDH-CHA, CAC, CACIB, BOB

Z/B: A. Hostmann

Jane Moravia Bento

G

Z: J. Sultesovs, B: E. Borgot

Blow Flowers Brandy

fehlt

Z: S. Bay-Schaffner, B: T. Czieslik - Krasulsky / S. Bay-Schaffner

Annabelle Withfaithful

SG 2

Z: T. Straka, B: S. Wegscheider


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:49 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
CACIB Oldenburg 23.05.2009
Richter : Dr. W. Peper, D

Rüden/Jugendklasse:
Jentriol's Flying Spots

V1, VDH-J-CHA

Z./B.: H. Christensen


Rüden/Zwischenklasse:
Jentriol's From a Jack to a King

SG 1

Z.: H. Christensen, B.: M. Knudsborg


Rüden/Championklasse:
Nhabira Favourite

V1, VDH-CHA, CACIB, BOB

Z: N. Franckx, B. R. Versluis

Geyron's Cinnamon Bear

V2, Res-VDH-CHA

Z.: L.Arden, B.: Lone Dahl Rahbek
Timpetoes Nevio

V3

Z/B: M. Willhöft

Rüden/Offeneklasse:
Bassbarr Missoni

V3

Z.: P. W. O'Loughlin, B.: B. Bossen

Cocio

V1, VDH-CHA, Res-CACIB

Z.: K. Brochmann, B.: G. D. Mathiasen

Quico Dos Sete Moinhos

V2, Res-VDH-CHA

Z.: J. H. de Mello, B.: M. Willhöft

Hündinnen/Jugendklasse:
Krimhild vom Jägerthal

V2, Res-VDH-J-CHA

Z./B.: K. & M. Rech

Timpetoes Stella

V1, VDH-J-CHA, BHF-J-CHA

Z./B.: M. Willhöft
Jentriol's Follow Me

V3

Z./B.: H. Christensen

Hündinnen/Zwischenklasse:
Bobass Kelly

V1, VDH-CHA, CACIB

Z./B.: B. Bossen

Timpetoes Obrah

V3

Z/B: M. Willhöft
Jentriol's Flamingo Dancer

V3

Z./B.: H. Christensen

Hündinnen/Championklasse:
Bobass Gosia

V1, VDH-CHA, Res-CACIB

Z./B.: B. Bossen

Hündinnen/Offeneklasse:
Bobass Jitterbug

V1, VDH-CHA

Z./B.: B. Bossen



Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:53 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
CACIB Neumünster 06.06.2009
Richter : Dr. P. Beyersdorf, D

Rüden/Ehrenklasse:
Snooper Ludwig

1. Platz

Z: H. Krykwa, B: B. & W. Hofer


Rüden/Zwischenklasse:
Timpetoes Rantanplan

V1, VDH-CHA, Res-CAC, Res-CACIB

Z: M. Willhöft, B: K. & S. Torggler


Rüden/Offeneklasse:
Quico Dos Sete Moinhos

V 1, VDH-CHA, CAC, CACIB, BOB

Z: J. H. de Mello, B: M. Willhöft

Bobass Gambler

SG 2

Z/B: B. Bossen
Hündinnen/Jugendklasse:
Dingo' Mäne

V1, VDH-J-CHA, J-CAC

Z/B: B. Gravengaard

Timpetoes Stella

V2, Res-VDH-J-CHA, Res-J-CAC

Z/B: M. Willhöft
Timpetoes Taylor

SG 3

Z: M. Willhöft, B: M. & G. Kelzenberg


Hündinnen/Zwischenklasse:
Timpetoes Obrah

V1, VDH-CHA, Res-CAC, Res-CACIB

Z/B: M. Willhöft

Bobass Kelly

V2

Z/B: B. Bossen
Hündinnen/Championklasse:
Bobass Gosia

V1, VDH-CHA

Z/B: B. Bossen


Hündinnen/Offeneklasse:
Agathe von Bernibass

Fehlt

Z/B: B. Posse

Bobass Jitterbug

V1, VDH-CHA, CAC, CACIB

Z/B: B. Bossen
Chrimalu's Carlotta

Fehlt

Z: H. Mann, B: A. Mamerow



Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:01 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
CACIB Erfurt 14.06.2009
Richter : Herr K. S. Wilberg, GB

Rüden/Zwischenklasse:
Prymus ze Stajennych Progow

V2, Res-VDH-CHA

Z: T. Buksa, B: J. Stettinius-Bagrowski & M. Moese

Hushanda Wont cum Undone

V1, VDH-CHA

Z: G. Venuto, B: S. Peter

True Pleasure Huxley

SG 3

Z/B: W. Ochotzki


Rüden/Gebrauchshundklasse:
Aron Sfora Wuja Krzycha

SG 1

Z: G. Krzyztof, B: E. & P. Kandora


Rüden/Championklasse:
Timpetoes Nevio

V1, VDH-CHA, Res-CAC

Z/B: M. Willhöft


Rüden/Offeneklasse:
Timpetoes Nelson

V

Z: M. Willhöft, B: J.Zahariev

Mainbridge Zestful to run in Life

V3

Z: H. & E. Vogt, B: R. & U. Leder
Bibombel von Bernibass

V2

Z: B. & N. Posse, B: M. Fullert / B. & N. Posse

Woferlow Samuel Pickwick

V1, VDH-CHA, CAC, BOB

Z: D. Newman, B: S. Peter & D. Newman

Mainbridge X Master of the Ring

V4

Z: H. & E. Vogt, B: A. Minotti

Jogurt Tarlang Bass

Fehlt

Z: A. Dugaszewska, B: M. Pietrzko

Hündinnen/Jugendklasse:
Malta Canero Bass

SG 2

Z: U. Zimmer, B: M. Haase

Betty-Lou vom Rusteberg

SG 3

Z: M. Thüne; B: J. Liebl & M. Thüne
Timpetoes Stella

V1, VDH-J-CHA, J-CAC

Z/B: M. Willhöft

Hündinnen/Zwischenklasse:
Berenike von der Kreuzbreite

SG 2

Z/B: A. Hostmann

Timpetoes Obrah

V1, VDH-CHA, Res-CAC

Z/B: M. Willhöft
Hündinnen/Gebrauchshundklasse:
Axa od Janusow

SG 1

Z: J. Janus, B: J. Stettinius - Bagrowski

Fifty Fifty z Polany Klaqouchego

G

Z: P. Leszczynski, B: E. & P. Kandora

Hündinnen/Offeneklasse:
Paloma of Riverside

SG 3

Z: H. Surjan, B: J. Zahariev

Agathe von Bernibass

V1, VDH-CHA, CAC

Z/B: B. Posse
Bijou von Bernibass

V2, Res-VHD-CHA

Z: B. Posse, B: M. Werner

Amely vom Rusteberg

SG 4

Z: M. Thüne, B: J. Liebl
Bernadette von der Kreuzbreite

Fehlt

Z/B: A. Hostmann



Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:02 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
10 jähr. Jubiläumsclubschau BHCS 27.06.2009
Richter : Birte Scheel, Dänemark

Rüden/Offeneklasse:
Timpetoes Nevio

V1, CAC

Z/B: M. Willhöft

Rüden/Championklasse:
Nhabira Favourite

V1, CAC, BOB

Z: N. Franckx, B: R. Versluis

Hündinnen/Jugendklasse:
Timpetoes Tennessee

V1, J-CAC

Z: M. Willhöft, B: G. Servais

Timpetoes Stella

V2, Res-J-CAC

Z/B: M. Willhöft


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:04 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Nationale Show Cani`Bulle 28.06.2009
Richter : Verena Neuburger, Schweiz

Rüden/Offeneklasse:
Timpetoes Nevio

V1, CAC, Bester Rüde

Z/B: M. Willhöft

Rüden/Championklasse:
Nhabira Favourite

V1, CAC

Z: N. Franckx, B: R. Versluis


Hündinnen/Jugendklasse:
Timpetoes Stella

V1, J-CAC, BOB, 2 Platz im Ehrenring Gruppe 6

Z/B: M. Willhöft

Timpetoes Tennessee

V2, Res-J-CAC

Z: M. Willhöft, B: G. Servais


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:11 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
CAC Oberschwappach 05.07.2009
Richter : Herr C. Wenzel, D

Rüden/Jugendklasse:
Jack D. vom Jägerthal

SG 1

Z/B: K. & M. Rech

Mainbridge Don Camillo

SG 2

Z: H. & E. Vogt, B: R. & A. Huck

Rüden/Zwischenklasse:
Prymus ze Stajennych Progow

SG 1

Z: T. Buksa, B: J. Stettinius-Bagrowski & M. Moese

Rüden/Gebrauchshundklasse:
Aron Sfora Wuja Krzycha

V1, VDH-CHA, Res-CAC, Bester Gebrauchshund

Z: K. Gesicki, B: E. & P. Kandora


Rüden/Championklasse:
Ch. Mainbridge Wherever Cedric

V1, VDH-CHA, CAC

Z/B: H. & E. Vogt

Rüden/Veteranenklasse:
Mainbridge Kamillo

Platz 1, VDH-Vet.-CHA

Z: H. & E. Vogt, B: E. & S. Raab


Rüden/Offeneklasse:
Lake Park Gangdalf

V1, VDH-CHA

Z: Bampi L. Neves da Silvia, B: H. Oberhofer & H. Vogt

Mainbridge X Master of the Ring

V2, Res.-VDH-CHA

Z: H. & E. Vogt, B: A. Minotti
Mainbridge Zestful to run in Life

SG 3

Z: H. & E. Vogt, B: R. & U. Leder

Alfredo von Bernibass

Fehlt

Z: B. & N. Posse, B: B. & N. Posse / G. Merz
Mainbridge Ben Kingsley

SG 4

Z: H. & E. Vogt, B: U. Dötzer

Aurelio, under the Spell of

SG

Z: S. Csortos, B: Fam. Valentin
Hündinnen/Jüngstenklasse:
Cornerhill Big Broad Barbara

vv

Z/B: C. Hannweg - Kress


Hündinnen/Jugendklasse:
Betty-Lou vom Rusteberg

SG 2

Z: M. Thüne; B: J. Liebl & M. Thüne

Kiemhild vom Jägerthal

SG 3

Z/B: K. & M. Rech
Mainbridge Dafna

V1, VDH-J-CHA, J-CAC, BOB

Z: H. & E. Vogt, B: Fam. Theobald / H. Vogt


Hündinnen/Gebrauchshundklasse:
Axa od Janusow

SG 2

Z: J. Janus, B: J. Stettinius - Bagrowski

Fifty Fifty z Polany Klaqouchego

SG 3

Z: P. Leszczynski, B: E. & P. Kandora
Mainbridge Born to Life

V1, VDH-CHA

Z/B: H. & E. Vogt

Hündinnen/Championklasse:
Blow Flowers Amy

Fehlt

Z: S. Bay-Schaffner, B: M. Wutz

Hündinnen/Veteranenklasse:
Mainbridge Nice

Platz 1, VDH-Vet.-CHA

Z: H. & E. Vogt, B: B. Kissling


Hündinnen/Offeneklasse:
Mainbridge Tanja

SG 3

Z: H. & E. Vogt, B: M. & D. Künzl

Agathe von Bernibass

V2, Res-VDH-CHA, Res-CAC

Z/B: B. Posse
Amely vom Rusteberg

V1, VDH-CHA, CAC

Z: M. Thüne, B: J. Liebl



Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:12 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Basset Klubben in Aarup 18.Juli 09 (DK)
Richter : Massimiliano Manucci

Rüden/Offeneklasse:
Quico Dos Sete Moinhos

V2

Z: J. H. de Mello, B: M. Willhöft


Rüden/Championklasse:
Nhabira Favourite

V1, Bester Rüde

Z: N. Franckx, B: R. Versluis


Basset Klubben Very Special Show in Aarup 19.Juli 09 (DK)
Richter : José Homem De Mello, Portugal

Rüden/Offeneklasse:
Timpetoes Nevio

V1, CAC, Bester Rüde, Dänischer Champion

Z/B: M. Willhöft


Rüden/Championklasse:
Nhabira Favourite

V2

Z: N. Franckx, B: R. Versluis


Hündinnen/Jugendklasse:
Timpetoes Stella

V3

Z/B: M. Willhöft


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:17 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
CACIB Bremen 01.08.09
Richter : J. Pohling, D

Rüden/Jüngstenklasse:
Shot's Bubber

vv

Z: L. Anden, B: L. Dahl Rahbek


Rüden/Jugendklasse:
Timpetoes Snooker

V1, J-CAC, VDH-J-CHA

Z: M. Willhöft, B: C. & L. Timm / M. Willhöft


Rüden/Zwischenklasse:
Timpetoes Rantanplan

Z: M. Willhöft, B: K. & S. Torggler / M. Willhöft

Rüden/Championklasse:
Nhabira Favourite

V2, Res-CAC, Res-VDH-CHA, Res-CACIB

Z: N. Franckx, B: R. Versluis

Geyron's Cinnamon Bear

V1, CAC, VDH-CHA, CACIB

Z: L. Anden, B: L. Dahl Rahbek
Rüden/Offeneklasse:
Bassbarr Missoni

V1, VDH-CHA

B: B. Bossen

Bobass Lady Bird

V1, J-CAC, VDH-J-CHA

Z/B: B. Bossen
Timpetoes Stella

V2

Z/B: M. Willhöft

Hündinnen/Zwischenklasse:
Jane Moravia Bento

SG 3

Z: J. Sultesovs, B: E. Borgot
Hündinnen/Jugendklasse:
Kriemhild vom Jägerthal

SG 3

Z/B: K. & M. Rech

Berenike von der Kreuzbreite

SG 4

Z/B: A. Hostmann
Bobass Kelly

V1, CAC, VDH-CHA, CACIB

Z/B: B. Bossen

Timpetoes Obrah

V2, Res-VDH

Z/B: M. Willhöft
Hündinnen/Offeneklasse:
Atina vom Rusteberg

V2, Res-VDH-CHA

Z/B: M. Thüne

Bobass Jitterbug

V1, VDH-CHA, Res-CAC, Res-CACIB

Z/B: B. Bossen


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:20 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
CACIB Ludwigshafen 08.08.2009
Richter : Herr J. Pohling, D

Rüden/Zwischenklasse:
Haniball vom Julenhof

fehlt

Z: K. & C. Wenzel, B: R. Siekmann & M. Kowalke

Mainbridge Crave for Amadeus

V1, VDH-CHA

Z: H. & E. Vogt, B: F. & T. Meier
Rüden/Gebrauchshundklasse:
Blow Flowers Archibald

V1, VDH-CHA

Z: S. & R. Bay-Schaffner, B: W. Betz

Rüden/Offeneklasse:
Mainbridge X Master of the Ring

V1, VDH-CHA,

Z: H. & E. Vogt, B: A. Minotti

Hündinnen/Jugendklasse:
Home-Watchers Lilli Marleen

V2, Res-VDH-J-CHA, Res-BHC-J-CHA

Z/B: G. Urbanek

Betty-Lou vom Rusteberg

V1, VDH-J-CHA, BHC-J-CHA

Z: M. Thüne; B: J. Liebl & M. Thüne
Hündinnen/Zwischenklasse:
Blow Flowers Beauty

V1, VDH-CHA, Res-CACIB

Z/B: S. & R. Bay-Schaffner

Hündinnen/Championklasse:
Blow Flowers Amy

V2, Res-VDH-CHA

Z: S. Bay-Schaffner, B: M. Wutz

Blow Flowers Apollonia

V1, VDH-CHA, CACIB, BOB

Z: S. Bay-Schaffner, B: V. Krill
Hündinnen/Offeneklasse:
Mainbridge Adorable Liza

fehlt

Z: H. & E. Vogt, B: R. Siekmann & M. Kowalke

Amely vom Rusteberg

V1, VDH-CHA

Z: M. Thüne; B: J. Liebl


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:26 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
CAC Heist 15.08.2009
Richter : Herr P. Sanders, NL

Rüden/Jüngstenklasse:
Aloisius v. Pynacker Hof

vv 1

Z/B: I. & H.-P. Moseler

Anatole v. Pynacker Hof

vv 2

Z: I. & H.-P. Moseler, B: I. Moseler / B. Hofer

Rüden/Jugendklasse:
Timpetoes Snooker

V1, VDH-J-CHA, BHC-J-CHA

Z/B: M. Willhöft

Buddy v. Rusteberg

G

Z: M. Thüne, B: C. Peters-Nutzenberger

Rüden/Zwischenklasse:
Pelibas Bruce

SG 3

Z: P. & F. Lichey, B: I. Scholz

Timpetoes Schorsch

SG 2

Z: M. Willhöft, B: L. Eisenbeiß
Timpetoes Rantanplan

V1, VDH-CHA

Z: M. Willhöft, B: K. & S. Torggler


Rüden/Gebrauchshundklasse:
Mainbridge Vicente

G

Z: H. & E. Vogt, B: K. & S. Ehlke


Rüden/Ehrenlasse:
Ch. Snooper Ludwig

Platz 1, Bester Rüde

Z: H. Krykwa B: B. & W. Hofer

Rüden/Championklasse:
Quico dos sette Moinhos

V1, VDH-CHA, CAC

Z: J. H. de Mello, B: M. Willhöft


Rüden/Veteranenklasse:
Timpetoes Darwin

Platz 1, VDH-Vet.-CHA

Z: M. Willhöft, B: N. & M. Kreidenberg

Rüden/Offeneklasse:
Alfredo v. Bernibass

V1, VDH-CHA, Res.-CAC

Z: B. & N. Posse, B: B. & N. Posse / G. Merz

Hatarmenti Boldog Vadasz Filip

SG 2

Z: A. Feketini Iszlay, B: M. Haase
Hündinnen/Jüngstenklasse:
Timpetoes Uppsy

vv 1

: M. Willhöft, B: J. Friedrichsen

Hündinnen/Jugendklasse:
Timpetoes Stella

V1, VDH-J-CHA, BHC-J-CHA

Z/B: M. Willhöft

Timpetoes Taylor

SG 3

Z: M. Willhöft, B: M. & G. Kelzenberg
Betty-Lou vom Rusteberg

V2, Res.-VDH-J-CHA, Res.-BHC-J-CAC

Z: M. Thüne; B: J. Liebl & M. Thüne


Hündinnen/Zwischenklasse:
Malta Canero Bass

V2, Res.-VDH-CHA

Z: U. Zimmer, B: M. & L. Haase

Timpetoes Rumba

V1, VDH-CHA

Z/B: M. Willhöft
Hündinnen/Championklasse:
Agathe von Bernibass

V1, VDH-CHA

Z/B: B. Posse


Hündinnen/Veteranenklasse:
Timpetoes Dixieland

Platz 1, VDH-Vet.-CHA

Z:/B: M. Willhöft


Hündinnen/Offeneklasse:
Timpetoes Obrah

V1, VDH-CHA, BHC-CHA, BOB

Z/B: M. Willhöft

Chrimalu's Carlotta

V2, Res-VDH-CHA

Z: H. Mann, B: A. Mamerow
Atina v. Rusteberg

V3

Z/B: M. Thüne



Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
Форум » Наши достижения » Выставки » Выставки Германия (результаты)
Страница 1 из 212»
Поиск:



Владелец питомника: Мухина Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург
телефон: +7 9522421827 e-mail: svartapim@gmail.com