ФОРУМ О БАССЕТАХ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: norbar, Каруся, Нэля 
Форум » Наши достижения » Выставки » Выставки Германия (результаты)
Выставки Германия
SvartaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:29 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
CAC Leibzig 12.09.09
Richter : Herr C. Wenzel, D

Rüden/Zwischenklasse:
Caspar Achim von Bernibass

SG 1

Z: N. & B. Posse, B: S. Schmidt


Rüden/Gebrauchshundklasse:
Lake Park Gandalf

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, R-CAC

Z.: S. Bampi, B.: Oberhofer / E. & H. Vogt

Grand Wintip Vanilla Sky

SG 2

Z: E. Lomakina, B: M. Akidinova
Rüden/Championklasse:
Ch. Nhabira Favourite

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC, BOB

Z.: N. Franckx, B.: R. Versluis

Rüden/Offeneklasse:
Bassbarr Missoni

V1, Anw.Dt.Ch.VDH

Z/B: B. Bossen

Hündinnen/Zwischenklasse:
Bobass Lady Bird

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, R-CAC

Z/B: B. Bossen


Hündinnen/Gebrauchshundklasse:
Swede Sun's Qathy

SG 1

Z: P. Sunebring, B: M. Akidinova

Hündinnen/Offeneklasse:
Bobass Jitterbug

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, CAC

Z/B: B. Bossen



Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Суббота, 07.08.2010, 01:15 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
CSS Bad Dürkheim 27.09.2009
Richter : Herr Eberhardt, D

Rüden/Veteranenklasse:
Ch. Gladiator ze Stajennych Progów

Patz 1, Anw.Dt.Vet.VDH

Z.: T. K. Buksa, B.: T. K. Buksa

Rüden/Ehrenklasse:
Ch. Snooper Ludwig

Platz 1

Z.: H. Krykwa, B.: B. & W. Hofer


Rüden/Championklasse:
Ch. Nhabira Favourite

V1, Anw.Dt.Ch.VDH

Z.: N. Franckx, B.: R. Versluis

Ch. Aron Sfora Wuja Krzycha

V

Z.: K. Gesicki, B.: E. & P. Kandora
Ch. Timpetoes Nevio

V3

Z.: M. Willhöft, B.: M. Willhöft

Billie-Turf v. d. Oude Watertoren

V2, Res-Anw.Dt.Ch.VDH

Z.: E. Schickmans, B.: C. Gerber
Ch. Mainbridge Wherever Cedric

V4

Z.: E. & H. Vogt, B.: E. Vogt

Rüden/Jüngstenklasse:
Anatole vom Pynackerhof

vv

Z.: H. P. Moseler, B.: B. & W. Hofer / Moseler


Rüden/Jugendklasse:
Jack D. vom Jägerthal

V1, Clubjugendsieger, Bester Rüde Deutscher Zucht,
Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, 2x J-CAC

Z.: K. & M. Rech, B.: K. & M. Rech / A. Meyn

Cornerhill Battle Boy Bastian

SG

Z.: C. Hannweg - Kress, B.: M. Bareuther
Exotic Enzo van Grunsven

G

Z.: H.L.M. Smits, B.: M. Rütter

Johannes vom Jägerthal

V3

Z.: K. & M. Rech, B.: H. & K. Reindl
Timpetoes Snooker

V4

Z.: M. Willhöft, B.: M. Willhöft

James vom Jägerthal

V2, Res-Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, 1 x J-CAC

Z.: K. & M. Rech, B.: V. Hingst
Rüden/Zwischenklasse:
Timpetoes Rantanplan

SG 3

Z.: M. Willhöft, B.: K. & S. Torggler

Mainbridge Crave for Amadeus

V1, Anw.Dt.Ch.VDH

Z.: E. & H. Vogt, B.: F. & T. Meier
Hubertus vom Julenhof

SG 2

Z.: K. & C. Wenzel, B.: K. & C. Wenzel

Rüden/Gebrauchshundklasse:
Blow Flowers Archibald

V2, Res-Anw.Dt.Ch.VDH

Z.: S. Bay-Schaffner, B.: W. Betz

Lake Park Gandalf

V1, Clubsieger, Anw.Dt.Ch.VDH, 1xCAC

Z.: L. Neves da Silva Bampi, B.: Oberhofer / E. & H. Vogt
Rüden/Offeneklasse:
Hennessy vom Jägerthal

SG 3

Z.: K. & M. Rech, B.: M. & L. Petersen / Rech

Mainbridge X - Master of the Ring

G

Z.: E. & H. Vogt, B.: A. Minotti
Mainbridge Ben Kingsly

SG

Z.: E. & H. Vogt, B.: U. Dötzer / Vogt

Fort Merrill Ambush

V2, Res-Anw.Dt.Ch.VDH

Z.: J. Urban, B.: M. Sons
Mainbridge Balthasar

SG

Z.: E. & H. Vogt, B.: A. & G. Minotti

Davinci v. Hollandheim

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, 2xCAC, BOB

Z.: C . Gerber, B.: C . Gerber
Határmenti oldog Vadász Filip

SG

Z.: A. Teketéné Iszlay, B.: M. Haase

True Pleasure E. Ramazzotti

SG

Z.: W. Ochotzki, B.: C. Späth
Grasshopper‘s Orion

SG

Z.: U. Wackermann, B.: E. & G. Judkins

Iron Lucky vom Jägerthal

SG 4

Z.: K. & M. Rech, B.: K. Becker / Rech
Hündinnen/Veteranenklasse:
Mainbridge Jule

Platz 1, Anw.Dt.Vet.VDH

Z.: H. & E. Vogt, B.: Fam. Theobald

Hündinnen/Championklasse:
Ch. Redis Uvalsky Bobr

V3

Z.: M. Jindrakova, B.: T. K. Buksa

Ch. Timpetoes Impetus

V2, Res-Anw.Dt.Ch.VDH

Z.: M. Willhöft, B.: M. Willhöft
Ch. Agathe von Bernibass

V 1, Clubsiegerin, Beste Hündin Deutscher Zucht
Anw.Dt.Ch.VDH, 2x CAC

Z.: B.& N. Posse, B.: B.& N. Posse


Hündinnen/Jugendklasse:
Kriemhild vom Jägerthal

V1, Clubjugendsiegerin, Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, 2 x J-CAC

Z.: K. & M. Rech, B.: K. & M. Rech

Katinka vom Jägerthal

SG

Z.: K. & M. Rech, B.: B. Sander
Cornerhill Big Broad Barbara

V2, Res-Anw.Dt.Jug.Ch.VDH, 1 x J-CAC

Z.: C. Hannweg - Kress, B.: C. Hannweg - Kress

Jessy vom Jägerthal

SG

Z.: K. & M. Rech, B.: A. Hirschfeld
Timpetoes Stella

V3

Z.: M. Willhöft, B.: M. Willhöft

Chrimalu‘s Djamila

SG

Z.: H. Mann, B.: F. & S. Mann
Klexx vom Jägerthal

SG

Z.: K. & M. Rech, B.: A. Gräf

Betty - Lou vom Rusteberg

V4

Z.: M. Thüne, B.: J. Liebl / M. Thüne
Kunigunde vom Jägerthal

G

Z.: K. & M. Rech, B.: E. & G. Judkins

Hündinnen/Zwischenklasse:
True Pleasure Isa

SG 4

Z.: W. Ochotzki, B.: W. Schöttke

Mainbridge Dafna

V1, Anw.Dt.Ch.VDH

Z.: E. & H. Vogt, B.: H. Theobald / Vogt
Mainbridge Claire

G

Z.: E. & H. Vogt, B.: H. Theobald

Jane Moravia Bento

SG 3

Z.: J. Sultesova, B.: E. Borgot
Malta Canero Bass

V2, Res-Anw.Dt.Ch.VDH

Z.: U. Zimmer, B.: M. & L. Haase

Alma Hot Devils

G

Z.: V. Krill, B.: E. Süselbeck
Hündinnen/Gebrauchshundklasse:
Frida vom Jägerthal

SG 1

Z.: K. & M. Rech, B.: K. & M. Rech

Mainbridge Born of Life

SG 3

Z.: E. & H. Vogt, B.: E. & H. Vogt
Blow Flowers Amy

SG 2

Z.: S. Bay-Schaffner, B.: M. Wutz / Bay-Schaffner

Hündinnen/Offeneklasse:
Bijou von Bernibass

SG

Z.: B. & N. Posse, B.: Marcus Werner

Hedy vom Jägerthal

SG

Z.: K. & M. Rech, B.: K. & M. Rech
Grace vom Jägerthal

SG

Z.: K. & M. Rech, B.: M. Kubitz

Pelibas Amelie

V2, Res-Anw.Dt.Ch.VDH

Z.: F. & P. Lichey, B.: F. & P. Lichey
Chrimalu‘s Concetta

SG

Z.: H. Mann, B.: H. Mann

Mainbridge Cecily

G

Z.: H. & E. Vogt, B.: Fam. Heppert & Jablonowski
Timpetoes Obrah

V3

Z.: M. Willhöft, B.: M. Willhöft

C‘est moi v. Hollandheim

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, 1xCAC

Z.: C. Gerber, B.: C. Gerber
Mainbridge Juletide Eve

SG

Z.: H & E. Vogt, B.: H & E. Vogt

Amely vom Rusteberg

V4

Z.: M. Thüne, B.: J. Liebl


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Суббота, 07.08.2010, 01:31 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
8. Mai 2010 - Europasieger Dortmund

Rüden Jüngsten Klasse
3073 Camus vom Rusterberg
Zwinger: M. Thüne
Besitzer:B. Klensmann Dortmund VV


Rüden Jugend Klasse
3074 Exotic Enzo v. Grunsven
Zwinger: Smits
Besitzer: M. Rütter, Marl SG3

3075 K- Tusha Artus
Zwinger: B. Reuter
Besitzer: B.Seibel Siegen V1 Europajugendsieger Anw. VDH & BHF Jugend CAC

3076 Switherland Rich Dreams
Zwinger + Besitzer: P. Freer, JS Zevenaar Fehlt

3077 Buffobass Bosco Eliceo
Zwinger: Akindinova
Besitzer: K. Karinskiy, Moskau SG 2


Rüden Champion Klasse
3078 Nhabira Favourite
Zwinger: Fanckx
Besitzer: R. Versluis Vollenhove NL V1 CACIB Europasieger Anw. VDH CAC Anw. BHF CAC


Rüden Gebrauchshundeklasse
3079 Grand Twintip Vanilla Sky
Zwinger: E. Lomakina
Besitzer: M. Akindinova, Moskau RV1 VDH CAC Res. Anw. BHF CAC


Rüden Offeneklasse
3080 Bentlo v. d. Kreuzbreite
Zwinger: A. Hostmann
Besitzer: J. Wilke, Beetzsee SG1

3081 Ingo True Pleasure
Zwinger: W. Ochotzki
Besitzer: S. Linke, Drolshagen Fehlt


Hündinnen Jugendklasse
3082 Sissi Kudlaty Tercet
Zwinger: S. Sokulski
Besitzer: K. Söntgerath, Friedrich V2
Res. Anw. VDH & BHF Jugend CAC

3083 Grasshoppers Top Choice
Zwinger & Besitzer: U. Wackermann V3

3084 Buffobass Biblos Terre Delli Osci
Zwinger & Besitzer: M. Akindinova V1 Europajugendsiegerin Anw. VDH & BHF Jugend CAC


Hündinnen Zwischenklasse
3085 Awesome Liberty Bell Mushurush
Zwinger & Besitzer: M. Akindinova V1 VDH CAC
Res. Anw. BHF CAC


Hündinnen Gebrauchshundeklasse
3086 Swede Sun s Quathy
Zwinger: P. Sunebrink
Besitzer: M. Akindinova V1 CACIB Europasiegerin Anw. VDH CAC Anw. BHF CAC



Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
Форум » Наши достижения » Выставки » Выставки Германия (результаты)
Страница 2 из 2«12
Поиск:



Владелец питомника: Мухина Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург
телефон: +7 9522421827 e-mail: svartapim@gmail.com