ФОРУМ О БАССЕТАХ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: norbar, Каруся, Нэля  
Форум » Гости с питомцами других пород » Другие породы » Мастюк и Клепа
Мастюк и Клепа
DominoДата: Четверг, 24.02.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Очень хочется к вам в компанию... правда я не являюсь счастливым обладателем бассета, но очень они мне нравятся... жуть как хочу такую, надеюсь когда-нибудь завести такого ушастика.)))
Зато у меня живет красаааавец мужчина))) зовут Бруно (мастино наполетано) и прикольная девочка Клепа породы двор-терьер.))
Надеюсь вы примите нас в свою компанию.
Что-то не найду как файлы цеплять... попробую через радикал, что-то не пропускает мои ссылки((
 
SvartaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Domino, Привет Ольга ! Приятно познакомится !!!

Надеемся что ваша мечта исполнится и вы станете владельцем ушастика .

Жаль что не удалось фотки выложить вашего красавца Бруно и и девочки Клепы .
Давайте мне ссылки на фото я выложу .


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
DominoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!
Скинула вам ссылки в личку, а то у меня сообщение выдается, что теги некорректные [url] и [jpg] буду благодарна, если поможете вставить.
 
SvartaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline



Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:19 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Domino, Красавицы они у вас обе !!!

Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
DominoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:08 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, мастюк - это кобель, девочка только Клепа).

Добавлено (27.02.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Расскажу немного о своих звериках.))
Клепа у нас случайно завелась)) , я ее подобрала на улице глубокой осенью, ей тогда примерно 2,5 месяца было, она б не выжила на улице, пыталась пристроить ее, но беспородные мало кому нужны, никто не захотел забрать щеночка... Так что она у меня поселилась, она старшая в семье ей уже 5 лет, через год взяли Бруника, я первый раз мастюка еще в школе по телевизору увидела, такой красавец, прям влюбилась в этих собакевичей))).
До этого у меня колли был (первая моя собака, поищу фотографии, отсканю, попробую вставить, тоже красавец был), звали Роджер, он был без родословной, но жуть какой умный... по сравнению с ним другие собы умом не блистают, хотя тоже не глупые. До 10 лет прожил, у него в 9 лет рак обнаружили(((, оперировать было бесполезно, год прожил на обезболивающих, потом совсем плохо стало, мы приняли решение усыпить((((, до сих пор вспоминать тяжело...грех на душе...
Мастюк-красавец, моя гордость, самый младшенький в семействе, но все-таки таким пёсам нужен частный дом в квартире с ним тяжеловать... у него очень сильно развит инстинкт охранника... с членами семьи и друзьями - добрейший пес... ласковый как кот, даже мурчит и на ручки залезает))) , но к посторонним очень настороженно относится - ко мне в радиусе 3 м никого не подпускает, в страхе держим весь подъезд))) он в принципе не кусачий, но огромный, а если еще и рыкнет... в общем народ сильно пугается и начинает себя вести не адекватно(((, с Клепой в этом смысле проблем нет, ее никто не боится, но видать за свое короткое голодное детство прижилась привычка жрать на помойках, метет все в радиусе квартала... приходится ее в наморднике гулять выводить.
Недавно познакомилась с мужчиной из соседнего дома, у него бассетка - такая душка... вот теперь очень хочу бассета.)))

 
SvartaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:11 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Domino)
Клепа у нас случайно завелась))

Спасибо вам за Клепу !!!

Бруник действительно красавец .А с соседями у меня такая же ситуация - боятся моих ротиков .Но это не самое страшное .

Quote (Domino)
Недавно познакомилась с мужчиной из соседнего дома, у него бассетка - такая душка..

Как зовут не знаете ?


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
DominoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:23 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Svarta)
Спасибо вам за Клепу !!!

Бруник действительно красавец .А с соседями у меня такая же ситуация - боятся моих ротиков .Но это не самое страшное .

Quote (Domino)
Недавно познакомилась с мужчиной из соседнего дома, у него бассетка - такая душка..
Как зовут не знаете ?

У меня с детства были разные животные... иногда даже кажется, что я их больше люблю, чем людей, хоть это и не правильный подход... Мне кажется любой собачник, кошатник и пр... при возможности поможет бездомному, голодному или раненному животному, тут либо есть у человека сострадание либо нет, других вариантов не дано, а у кого оно отсутствует, так такие люди вообще никого кроме себя по жизни не любят.

Бассетку зовут Злата, она бело рыжая, не знаю кто родители, но покупали ее в Москве, и мама вроде как француженка.

 
SvartaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:53 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Domino)
Бассетку зовут Злата, она бело рыжая, не знаю кто родители, но покупали ее в Москве, и мама вроде как француженка.

В Москве ест сука из Франции .


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
КарусяДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:48 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Domino, Очень приятно познакомиться))) Собаки-супер!

Quote (Domino)
и на ручки залезает)))

ООО! Это какие же надо иметь крепкие ручи))) Если мне бассет на ручки лезет, то они отваливаются, а тут ТАКОЙ СОБАК)))
Quote (Domino)
вот теперь очень хочу бассета.)))

Мечты должны сбываться
 
DominoДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:32 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, мне тоже очень приятно)
Quote (Каруся)
ООО! Это какие же надо иметь крепкие ручи))) Если мне бассет на ручки лезет, то они отваливаются, а тут ТАКОЙ СОБАК)))

ну он только передними лапами на ручки залезает и ложится))), а задние на полу стоят)))

Добавлено (28.02.2011, 16:32)
---------------------------------------------
А басика пока побаиваюсь брать боюсь Бруник не примет... мне кобелька хочется. Может когда Бруник постарше будет поспокойнее, а сейчас даже не представляю как два кобла уживаться будут...

 
КарусяДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:55 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Мастино очень нравится))) Каждое утро около работы встречаю мужчину,гуляющего с мастино.Огромный,серого цвета.КРАСАВЕЦ! В морозы ходил в комбинезоне с капюшончиком))) Такая лапочка
 
DominoДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:12 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, они очень красивые, мощные в складочку, прам Геракл среди собак))
Нам комбез в морозы не помог... у Бруника лапы мерзнут, через 10 мин начинает хромать на все лапы.))
Мне кстати басюки мастино напоминают, правда весьма отдоленно))) тоже мощные, в складочку и глаза грустные с отвисшим веком), правда маленького роста и очень добрые)))
 
SvartaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:31 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Domino)
Нам комбез в морозы не помог... у Бруника лапы мерзнут, через 10 мин начинает хромать на все лапы.))

А ботиночки не пробовали надевать ?
А к ним еще шерстяные носочки ...


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
DominoДата: Пятница, 04.03.2011, 12:41 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не... не пробовали, но зрелище будет то еще... biggrin

Добавлено (04.03.2011, 12:41)
---------------------------------------------
У Клепы проблема с ушами обострилась опять(((... года два назад нам поставили диагноз грибок кандида, по соскобу из ушей, прописали капать кандибиотик, очень долго капали, курс был месяца два не меньше, потом уколы(забыла какие). Вроде все прошло, но через полгода опять возобновилось... уже не в такой сильной форме конечно как было изначально, но все равно, дерет уши...((( Прокапаешь ей кандибиотик, перестает уши драть на какое-то время, через несколько месяцев все опять начинается. Замучились уже.
Может есть более эффективный способ от грибов избавиться?

 
Форум » Гости с питомцами других пород » Другие породы » Мастюк и Клепа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Владелец питомника: Мухина Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург
телефон: +7 9522421827 e-mail: svartapim@gmail.com