ФОРУМ О БАССЕТАХ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Требуется Хозяин » Девочка-бассет 5 лет в ответственные руки !
Девочка-бассет 5 лет в ответственные руки !
ann7723448Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка родилась 7 января 2007 года.В прошлом-очень титулованная дама. Вынужденно стерилизована в связи с эндометритом год назад. Хозяевами запущена-подсадили печень на лохой еде и запустили глаза.( в результате неудачной операции один глаз с синдромом "сухого глаза" и пожизненно нуждается взакапывании).Зимушку забрали от хозяев-они не возражали -и прооперировали по поводу пластики век.Сейчас все ОК!. Сидит на гиппоаллергенном корме ,т.к. склонна к аллергии(экстрим).Двухцветочка.Собака очень веселая и игривая,прекрасно уживается со всеми зверями-собаки-не лидеры,кошки.Но ТОЛЬКО НЕ С БАССЕТАМИ!!! Претендент на лидерство! Именно поэтому приходится искать ей новую семью-драки с нашей бассетихой каждый день не на жизнь.... Невыносимо жаль расставаться с Зимулей,поэтому ищем самую ОТВЕТСТВЕННУЮ,ЛЮБЯЩУЮ,ЗАБОТЛИВУЮ и ТЕРПЕЛИВУЮ семью!!! Пристраивается с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПОСЛЕДУЮЩИМ КОНТРОЛЕМ СУДЬБЫ СОБАКИ! Помощь в покупке препарат для глаза. Воросы заинтересовавшихся задавайте по тел: 8-906-035-16-17.
 
SvartaДата: Четверг, 22.12.2011, 13:03 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
ann7723448, Город какой забыли написать .

Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
Форум » Объявления » Требуется Хозяин » Девочка-бассет 5 лет в ответственные руки !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Владелец питомника: Мухина Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург
телефон: +7 9522421827 e-mail: svartapim@gmail.com