ФОРУМ О БАССЕТАХ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norbar, Каруся, Нэля  
Форум » Бассет собственной персоной » Приятно познакомиться » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
LusikaДата: Четверг, 22.01.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане!
Меня зовут Юлия, я - счастливая обладательница бассета по имени Юник Блэк, а, по-домашнему, Марти! Спасибо маме - За За Грустные Глаза и папе - Basstrik's Better Be Good за потрясающе умного и жизнерадостного щенка. Родился мой ушастик 19.03.2008 г. К 10 месяцам заслужил любовь всей семьи и всех соседей, а еще титул "Лучшего щенка" на монопородке в Питере и Кубке Зоосферы.
Живем мы в Питере, между Купчино и Ломоносовской, будем очень рады знакомству и совместным пругулкам с одноплеменниками.

Добавлено (22.01.2009, 15:44)
---------------------------------------------
Вот немного фоток:

1. Новый дом, новая кроватка...

2. Во сне мы растем... (уже 30 кг)

3. Что бы еще такого погрысть...

4. I believe I can fly... (7 месяцев)

5.

6.

7. Пылесосит..., видимо, в поисках завтрака smile

8. Прекрасное далеко...

 
КарусяДата: Четверг, 22.01.2009, 17:07 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Lusika, Здравствуйте! Очень красивый мальчишка! А где конкретно Вы живёте между Ломоносовской и Купчино????? Мы живём на Софийской у Сортировки(может недалеко от Вас???). Было бы здорово вместе погулять!
 
SvartaДата: Четверг, 22.01.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Lusika, Здравствуйте Юлия !!! Рады познакомится с Вами и вашим ушастиком !!!Тем более что мы соседи оказывается . Давайте встречаться и гулять вместе .

Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
LusikaДата: Пятница, 23.01.2009, 10:14 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте, а то все родственники живут далеко, так что в нашем свере мы единственный представитель породы! smile Мы живем у Ленты, гуляем в парке с озерами между Димитрова и Славой. Но может приехать куда-нибудь поближе к Вам.
 
Форум » Бассет собственной персоной » Приятно познакомиться » Разрешите представиться!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Владелец питомника: Мухина Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург
телефон: +7 9522421827 e-mail: svartapim@gmail.com