ФОРУМ О БАССЕТАХ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы о собаках » Научно-Популярные » Талантливые животные: Гениальные Собаки (Brilliant Beasts: Dog Genius)
Талантливые животные: Гениальные Собаки
ОльгаДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:44 | Сообщение # 1
Бывалый бассетист
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Талантливые животные: Гениальные Собаки
Год выпуска: 2007
Страна: National Geographic
Жанр: научно-популярный, документальный
Продолжительность: 47 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
O фильме:
Вместе с учеными исследуйте умственные способности одних из наиболее известных и любимых человеком животных.
Скачать можно ТУТ(инструкция)


 
SvartaДата: Четверг, 14.04.2011, 13:14 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Со времен Аристотеля мы тешим себя постулатом: человека от животных отличает наличие разума. Однако этот сериал ставит под сомнение наше главенствующее положение в интеллектуальной иерархии. Недавние исследования ученых доказывают, что животные могут запоминать, подражать и даже мечтать. У них есть свой язык, интуиция. Они могут изменять свое поведение в определенных ситуациях, использовать инструменты и создавать социальную организацию. Все это требует умственных действий и мобилизации интеллекта.

ТЫК сюда что бы посмотреть фильм .


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Суббота, 23.04.2011, 19:16 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
SvartaДата: Суббота, 23.04.2011, 19:17 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Гении животного мира. Собаки.
История отношений человека и собаки насчитывает уже 14 000 лет. Примерно тогда в волчьем семействе начала развиваться новая ветвь, представители которой приблизились к людям и начали развиваться вместе с ними. С тех пор собаки окружают человека повсюду. Самые сообразительные получали щедрое вознаграждение от хозяев и становились еще более внимательными и послушными

смотреть ТУТ


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
Форум » Фильмы о собаках » Научно-Популярные » Талантливые животные: Гениальные Собаки (Brilliant Beasts: Dog Genius)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Владелец питомника: Мухина Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург
телефон: +7 9522421827 e-mail: svartapim@gmail.com