ФОРУМ О БАССЕТАХ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Специализированная литература » Статьи » Немного юмора .
Немного юмора .
SvartaДата: Четверг, 15.10.2015, 10:45 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА ИЛИ КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ НА СОБАКАХ?

Получил залог за щенка-купил корма, пеленок и игрушек, прививки и витамины, упаковку лакомств…Мля, не хватило…фиг с ним, пару тыСч добавлю...
Продал щенка - провел ветеринарный осмотр всей собачьей стаи, сделал вакцинацию подрастающим малявкам…Мля, не хватило…фиг с ним, пару тыСч добавлю...
Получил залог за щенка - блин, скоро выставка, надо ехать титулы собам закрывать, пишемся... Все в одну переноску не входят, придется купить еще одну большую пластиковую…фиг с ним, пару тыСч добавлю... Съездил на выставку, получил розетку за 30 р. Оплатил проживание, питание, транспортные расходы…купил новой амунички, корма, упаковку лакомств…мля не хватило…несколько тыСч добавлю….
Продал щенка - на носу вязка, опять вет.контроль, переезд и тп... А, и корм, корм опять заканчивается... Мля не хватает ... Придется добавить!... ;))
 

- убрать десяток клеток, загон для щенков и двор - "да легко" !!!
- убраться дома? - "ой, что-то я устала"...

- вычесать 10 собак, всем постричь когти, проверить уши-зубы...
- забыть расчесаться самой.

- купить собакам амуницию, лакомства и игрушки на 10.000
- зашить дырки в паре футболок, выкинуть очередные сожранные носки.

- записать собак на кучу выставок, чтобы закрыть всевозможных чемпионских чемпионов на 50.000, заплатить хендлеру и успеть побегать самой...
- выиграть розетку за 30 рублей - радоваться, как дитя!

- кормить животных кормом супер-премиум класса, ряженкой и рубцом, не забывать давать лакомство.
- купить себе бомж-пакетов и сушек на неделю...

- купить фурминатор, биогрум - шампунь, кондиционер, полироль для шерсти и пшикалку, чтоб лапки в ринге не скользили, на 10.000
- купить себе шампунь по акции за 100 р.; думать два дня, что дорого...

- лететь к ветеринару при первом грустном взгляде пса, сдать анализов на 5.000 ...
- избегать посещения врача до полусмерти.

- поцеловать собаку во влажный нос, обрести умиротворение и послать все подсчеты к чертям!


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
Форум » Специализированная литература » Статьи » Немного юмора .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Владелец питомника: Мухина Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург
телефон: +7 9522421827 e-mail: svartapim@gmail.com