ФОРУМ О БАССЕТАХ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: norbar, Каруся, Нэля  
Форум » Профессиональная кинология » Все о хендлинге » Бегать или ходить в ринге?
Бегать или ходить в ринге?
gladДата: Четверг, 20.12.2007, 12:21 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Svarta)
иметь железобетонную психику

согласна.
а по поводу бежать или идти, то мы были один раз под экспертом не помню его фамилии, так вот он всех хендлеров просил идти шагом. представте как было тяжело тем кто выставлял например доберманов.

Добавлено (20.12.2007, 12:21)
---------------------------------------------
а так конечно нужно двигаться в таком темпе что бы показать хоршии движения собаки

 
lukeДата: Пятница, 21.12.2007, 14:24 | Сообщение # 17
Бассетист - фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=iJg89w_YnpQ
посмотрите . Ваше мнение.

Добавлено (21.12.2007, 14:24)
---------------------------------------------
My WebPage

 
SvartaДата: Пятница, 21.12.2007, 14:42 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
luke, Очень даже хорошо .Очень хорошие движения у собаки. И хорошо показана . Вы давно собак выстваляете?

Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
lukeДата: Пятница, 21.12.2007, 15:03 | Сообщение # 19
Бассетист - фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Статус: Offline
Svarta, Я по этому ролику учился. На видео соба из Бразилии .Собаку начал выставлять с марта 2007 г. smile
 
SvartaДата: Пятница, 21.12.2007, 17:06 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
luke, На ролике очень хороший хендлинг . Еще могу посоветовать учить в стойку ставить перед зеркалом .
В теме выставок я давала ссылки на выставки Вестменстера . Там тоже хороший хендлинг.Американцы этим вообще отличаются .


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
ОлечкаДата: Пятница, 21.12.2007, 21:16 | Сообщение # 21
Бассетист со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
luke,
очень красивая собака и очень хороший хендлинг!!!
 
norbarДата: Суббота, 22.12.2007, 01:05 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласна, хороший хендлинг. Очень хорошо себя сам кобель ведет - выдручен!!!!! Но вы обратили внимание как хендлер ставит кобеля в стойку???? Он поднимает его за голову- а это не правильно!!! Так бассетов не ставят.
Ира, Алла, вы помните как я выставляла Денвера? Мне все говорили- высший пилотаж!!!! Но когда я прилетела в Англию, мне показали Нормана, показали как он двигается, как стоит в стойке. Потом отдали ринговку мне, и я как крутой хендлер взялась за дело smile Пробежалась то я с ним хорошо, но когда стала ставить его в стойку получила по рукам в прямом смысле слова....Оказывается, я не правильно ставила в стойку все время. Мы же с вами не ходим на курсы хендлеров, не знаем всех приемов- а ведь существуют определенные правила !!!!!!Определенные приемы!!!! Не зря проводятся конкурсы юного хендлера, где выставляют дети собак, закончившие курсы!!!! Понимаете- хендлинг, это как ну..... не знаю... русский язык , что-ли, существуют определенные правила, которые мы зубрили в школе, но приминяем на деле как научились angry Посмотрите как люди говорят? кто во что горазд... Так и в хендлинге. Нет у нас еще Такой культуры хендлинга. Посмотрите , как одет хендлер!!! А как у нас ходят? - джинсы, кроссовки- это в лучшем случае, а вот в спортивном костюме- очень часто, еще в шапке, и курте в ринге!!!-круто, сама видела.
Вывод напрашивается один- давйте совершенствоваться!!!! Начнем с одежды. Совершенно точно знаю, что крутые хендлеры в Европе имеют отдельный костюм для каждой собаки. Нельзя, чтобы темную собаку выставляли в черном, темном, а белую в светлом. Надо чтобы собака на вашем фоне сммотрелась, а не сливалась с ней. Оденьте что-нибудь яркое. Наши собаки хорошо смотрятся на оранжевом, зеленом, голубом, розовом ну и тд. Пересмотрите свой гардероб, и в следующий раз на выставку оденьтесь правильно. Потому, что это является неотъемлемой частью правильного хендлинга.
Удачи вам на рингах.


http://elenasambor.narod.ru/index.html
 
SvartaДата: Суббота, 22.12.2007, 02:07 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (norbar)
Не зря проводятся конкурсы юного хендлера, где выставляют дети собак, закончившие курсы!!!!

Вот именно . Но все же в разных странах разный приоритеты . На ролике американский хендлер а они совсем по другому показывают собак .
Про одежду тоже согласна . Но все же слишком яркую и пеструю одежду не стоит одевать . Так делают когда надо отвлечь внимание от собаки (если надо что то скрывать у собаки).


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
norbarДата: Суббота, 22.12.2007, 03:55 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Репутация: 7
Статус: Offline
Svarta,
Это уже совсем другое дело - скрывать недостатки !!!!! Правильно, если у зхцветной собы со спиной проблемы- тогда лучше черное одеть, шоб не заметно было....А при движении то , все одно - видно будет.
Не знаю, когда мой старший сын ( в детстве) ходил в школу юного хендлера, занятия тогда вела Людмила Никитина(из РКФ) она серьезное внимание удиляла на одежду. И когда Лешка готовился к Евразии и Денвером, нам пришлось бежать с ним в магазин - одевать, обувать под цвет собаки. Она тогда нам все мозги пропилила - что и как !!!!
А собы на ярком замечательно смотрятся!!!!!!- Я всегда в ярком !!!!!!!


http://elenasambor.narod.ru/index.html
 
SvartaДата: Суббота, 22.12.2007, 14:45 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
norbar,
Quote (norbar)
равильно, если у зхцветной собы со спиной проблемы- тогда лучше черное одеть, шоб не заметно было....А при движении то , все одно - видно будет.

А если черную длинную юбку надеть или брюки пошире к низу то очень хорошо скроет спину ,но это когда один недостаток скрыть . А если собака вся не очень ,то чем пестрее оденешься тем больше внимания от собаки отвлечешь.
Quote (norbar)
А собы на ярком замечательно смотрятся!!!!!!- Я всегда в ярком !!!!!!!

Ты нормально одеваешься , и потом тебе идут в те цвета которые тебе идут . lol


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
Форум » Профессиональная кинология » Все о хендлинге » Бегать или ходить в ринге?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Владелец питомника: Мухина Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург
телефон: +7 9522421827 e-mail: svartapim@gmail.com