ФОРУМ О БАССЕТАХ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norbar, Каруся, Нэля  
Форум » Ветеринария » Уход и гигиена » Поддержание здоровья взрослой собаки (уход, особенности кормления, лечение)
Поддержание здоровья взрослой собаки
ColibryДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:45 | Сообщение # 1
Юный бассетитст
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие коллеги!
Имею в доме 3 собак почтенного возраста очень озаботилась вопросом поддержания их физической и душевной формы.
Слышала много рекомендаций. Начиная от применения спец.кормов для взрослых собак, заканчивая профилактическими препаратами, типа Карсила. Много читала про применение трав.
Мнений много, и не все предложения можно применять к нашей породе. Давайте поговорим на эту тему.

Добавлено (29.08.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Из того, что слышала я.
Рекомендуют применять гепатопротекторы в 1/2 дозе, 1/2 дозы хондропротекторов (но тут у меня есть сомнения в усвояемости этих препаратов), говорят, хороша кора дуба для пищеварения (тоже сомневаюсь).


 
SvartaДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:59 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Colibry)
Слышала много рекомендаций.


Все рекомендации надо учитывать только после анализов .Как минимум биохимию крови сделать надо .
Не плохо и кардиограмму .

Quote (Colibry)
заканчивая профилактическими препаратами, типа Карсила


Какой смысл давать карсил если например сердце не в порядке, а с печенью все ок ?


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
Форум » Ветеринария » Уход и гигиена » Поддержание здоровья взрослой собаки (уход, особенности кормления, лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Владелец питомника: Мухина Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург
телефон: +7 9522421827 e-mail: svartapim@gmail.com