ФОРУМ О БАССЕТАХ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norbar, Каруся, Нэля  
Форум » Развлекалочки » Стихи и рассказы о собаках » Если бы у меня никогда не было собаки , то :
Если бы у меня никогда не было собаки , то :
SvartaДата: Среда, 27.07.2016, 13:08 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Если бы у меня никогда не было собаки , то : - Муж так и не сделал бы мне официального предложения .
- Я бы никогда не считала переезд из центра Москвы в *опу мира , но зато с лесом под боком , - огромной удачей !
- Мне не довелось бы увидеть лицо девушки - продавщицы , когда вместе с
мелочью я извлекла горсть корма , старый кусочек заплесневелого сыра и
оживающую на глазах мумию безвременно почившей сосиски .
- Мой муж так бы и не узнал , что корм напоминает по вкусу "Желтого полосатика" и в целом неплохо сочетается с пивом.
- Моя свекровь заходила бы в гости чаще .
- У меня не было бы столько "собачьей одежды" на любую погоду - от тайфуна до ледяного дождя .
- Я бы до сих пор боялась всех собак , выше колена .
- Мое мнение , что собачники малость чокнутые люди , так и не нашло бы личного подтверждения .
- Моя страничка в соц. сетях не напоминала бы собачье портфолио и вырезку из журнала " Дружок".
- Возможно, я чаще бы подбирала одежду под цвет сумочки и туфель , а не под цвет шерсти моей собаки .
- Мне прежде как -то не приходило в голову , что новый поводок ,
кожаный ошейник и авторский намордник - просто шикарные подарки на 8
марта )
- У меня не развилась бы привычка здороваться с собаками и спрашивать у них лично - как дела .
- Даже в страшном сне, мне не пришло бы в голову обсуждать с подругой , мужем и мамой , как нынче покакал мой пес !
- Я бы так и не смогла обзавестись в короткий срок : хорошо
поставленным голосом , крепкими ягодицами и любовью к ночному бегу с
препятствиями .
- Очень удивилась бы , оказавшись 1 января рано утром в Битцевском лесу.
- Мой муж никогда не стал бы терпеливо сносить песок в кровати , следы лап на ковре и шерсть в супе .
- Наверное я бы продолжала думать , что Кудабля - это матерное ругательство , а не имя любимой собаки .
- Мне бы даже в голову не приходило , как много человечьего *овна порой скрыто в кустах парка .
- Я бы так и не научилась ходить с закрытыми глазами и ни во что не вляпываться .
- Боюсь, я так бы и осталась на всю жизнь неисправимой совой .
- Мы никогда не стали бы выбирать будущее жилье и машину , исходя исключительно из вместимости и удобства собаки .
- Наш отдых несомненно бы проходил под заграничной пальмой , а не под елкой в лесу с комарами , костром и палаткой .
- Я так бы и не нашла столько удивительных и верных друзей , готовых всегда прийти на помощь .
- Не начала бы писать "собачьи стихи".
- Так и не опубликовала ни одной статьи о питании, воспитании собак и
защите их от клещей . Не прочла кучу книг и публикаций и никогда не
научилась бы читать состав сухого корма и составлять натуральный рацион .
- Я так и не стала бы частью удивительного братства - собачников . Не нашла столько новых друзей .
- Не начала бы мечтать о второй собаке и загородном доме.
- На моей крохотной кухне ни за что бы не влезла морозильная камера .
- Так и не узнала бы чарующего аромата черного рубца .
- И уж точно мы бы не стали по 4-5 часов гулять в Битце под дождем ,
лишь бы наш мальчик выгулялся , а не грустил в душной квартире )
- Наверняка пропустила бы ни один удивительный по красоте рассвет и проспала бы много приключений .
Поэтому так здорово , что у меня есть собака ! И . Видус , 25.04.2016 года Каждый из нас найдет себя в этих словах!!!


Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
Форум » Развлекалочки » Стихи и рассказы о собаках » Если бы у меня никогда не было собаки , то :
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Владелец питомника: Мухина Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург
телефон: +7 9522421827 e-mail: svartapim@gmail.com