ФОРУМ О БАССЕТАХ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: norbar, Каруся, Нэля  
Форум » Развлекалочки » Игротека » На что ты способен? (Психологический тест по отпечаткам пальцев.)
На что ты способен?
НэляДата: Суббота, 10.05.2008, 22:27 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 8
Статус: Offline
нажимаем

Наш новый сайт- http://www.basset-haund.ru/ . Добро пожаловать!
 
КарусяДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:44 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Распределение узоров:
Завитков: 3
Петель: 4
Дуг: 2
Сложных узоров: 1
Таких как я на Земле:
0.600%
Встречается: Очень редко
Код для блога >>

Описание диаграммы:
Выносливость:
Уровень выносливости - очень высокий. Справляетесь с экстремальными нагрузками, можете подолгу обходиться без отдыха. С возрастанием уровня выносливости так же растет время, необходимое на восстановление сил. Поэтому длительные нагрузки сопровождаются длительныеми периодами восстановления.

Эгоизм:
Уровень эгоизма высокий - повышенное чувство собственного достоинства. Честолюбие и гордость. Личные интересы всегда на первом месте. Пытаетесь добиться признания через собственные заслуги и дела. Не ищете помощи на стороне.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность:
Уровень общительности в норме, склонны сочетать открытость и быть экстравертом, но при столкновении с трудностями можете уйти в себя. Так же тяжело восстанавливаетесь после кризисов.

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Комбинируете в себе фантазию и логику в равной степени, способны работать как в творческом ключе, так и решать проблемы требующие расчета и практичности.

 
НэляДата: Понедельник, 12.05.2008, 09:25 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 8
Статус: Offline
Каруся, В общем в красную книгу нуна заносить!

Наш новый сайт- http://www.basset-haund.ru/ . Добро пожаловать!
 
КарусяДата: Понедельник, 12.05.2008, 09:36 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, Нэля, таких как я по пальцам можно пересчитать(ха-ха)
 
SvartaДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:07 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Администраторы
Сообщений: 7824
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Каруся)
Да, Нэля, таких как я по пальцам можно пересчитать(ха-ха)



Друг это тот , кто все про тебя знает , и все равно любит .

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! Ф. Раневская
 
Форум » Развлекалочки » Игротека » На что ты способен? (Психологический тест по отпечаткам пальцев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Владелец питомника: Мухина Ирина Ивановна, г.Санкт-Петербург
телефон: +7 9522421827 e-mail: svartapim@gmail.com